Вася Жабкин

Как ухаживать за котёнком если у него нет породы?

Ainash

Как за любым и другим. У меня тоже беспородный кот. При уходе, когда он был маленький, проблем не встречала.
Семён, беспородные кошки бывают намного красивей породистых. Да и зачем порода, если кошка для души?

Серых Ирина

также как и за породистым-внутри у них всё одинаковое, только породистые чаще болеют

Чиж К.

за беспородистым еще ухаживать. фе...

Виктория К

Корми его почаще и не буди, играй с ним, всё как и с породистым

Станислав Л

ну что там делают с кошками гладить кормить если не боится воды купать иногда выгуливать.

Татьяна Фишина

Какая разница породистиый кот или не породистый?

Эляна Шевченко

Как и за породистрой. Мыть раз в месяц или в 2 месяца. Вычесывать раз в неделю, если длинношерстный желательно ежедневно. Не кормить дешевыми кормами (вискас, китикэт, шеба, фрискис, дарлинг и т. п.).

Диана

так же, как и за породистым

Ее Е

как и за обычными

Екатерина Шестак

как и за породистым)) )