Лёха Петров

подскажите пожалуйста. как правильно ухаживать за котёнком

Анна Расулова

больше и добавить нечего. если у тебя кот не ругай. не бей ни в коем случае. ну выговор сделать можно. впрочем кошку тоже

Ангелика Дашкина

чаще меняй воду и жрачку в миске - коты любят чистоту, что бы ни пылики не было

Павел Горбушин

И туалет тоже чтобы не стоял не убранный, а то будет гадить в других местах. Потом не удивляйся, что ходит не на место. Я прихожу с работы- мой сразу идет в туалет. А я работаю по 12 часов... Он терпит, чтобы не воняло. А ты говоришь... гадят... это такие умные животные. И чистоплотные.

Антон Савоськин

Найдите информацию на сайтах, их море! И ещё очень советую посмотреть " Адскую кошку", чтобы не наделать глупостей в процессе общения с кошкой. http://teledidar.com/kino_serial/dokumentalnoe_kino/zhivotnyj_mir/adskaja_koshka_kot_iz_ada_my_cat_from_hell_2011_smotret_dokumentalnyj_serial_onlajn/573-1-0-26624