Алексей Васильев

как правильно ухаживать за котёнком. а то пропадают постоянно

мне 10 лет

Ирина Сабирова

Вот здесь есть ответы на все вопросы : http://mauforum.ru/

Ирина Михайлова

не выпускать на улицу

Антоха Канавин

Не бери больше котегов на воспитание. Тебя ещё саму надо воспитывать, а ты туда же.. .
Какого чёрта ты котенчишков за хвост таскала? И как куклу трясла, аж у него башка отвалилась. Вот если у тебя куклы все без голов, рук, ног таскаются, то кошкари постоянно будут у тебя пропадать.

Илюшка

ужас какой....

Татьяна Пейчинович

Ну в 10 лет пора бы уже научиться самостоятельности))) вот тут просмотрите информацию.