Алексей Андреев

Подружатся ли шотландский кот 9 месяцев?

русская голубая кот 2 месяца. Будут ли драться? хотим завести русскую голубую еще

Андрей Гроздов

Скорее всего подружатся, но кота кастрируйте. Есть кошки, которые могут потечь очень рано - хоть в 5 мес, и вы этого можете не заметить, а вот кот не пропустит. А беременность в таком возрасте может плохо закончиться.
А вообще рекомендую породистую кошку не брать раньше 3х мес. Нормальные заводчики таких маленьких не продают, может оказаться либо беспородной, либо больной.