Ирина Михальчук

Как приучить кота (8 мес. ) к лотку?

Когда купили котенка сразу же приучили его к лотку, потом, последний месяц он ходит по делам рядом с лотком или в коридоре. Что делать?

Ро
Роза

Насыпьте наполнитель
Хороший, комкующийся.
Возможно, лоток маленький.
Может, пугали котёнка в том месте, переставьте лоток

Св
Свет

Он обиделся на вас наверно в чём то Или коты все такие

Олег Игнатов

Положить в лоток какашку его, а те места, где он нагадил хорошо вымыть . облить нашатырным спиртом и посадить туда кота.

Юля Пархоменко

когда он начнет делать в коридоре свои дела то возьми его за шкирку и перенеси к лотку.... Потом подведи его к тому месту в коридоре где он только что гадил и легонько дай по попе.. . вот и все)))