Борис Молчанов

Котёнка (месяц) приучать к лотку...

Купила лоток, наполнитель, паштеты. Скоро котёнок придёт в дом) ) Подруга подарила. Рыжый, пушистый, красивый. Имя ешё не придумала, но готовлюсь. Жду ваших советов и по "как назвать" тоже. Спасибо

Ольга Ильина

таких крошек брать не надо. . до 2, 5 месяцев котёнок должен сосать кошкино молоко .. месячный котёнок без мамы-кошки может погибнуть за неделю. . возьмите его позже. . за это время кошка сама приучит котёнка к лотку

Анастасия Кислова

У котенка может быть невроз, если возьмете так рано. Котят лучше всего брать в возрасте трех месяцев. Темные хозяева кошек их норовят сбыть побыстрее, чтобы не засиделись, но это им же во вред. Лучше забронируйте и оставьте с матерью хотя бы месяцев до двух с половиной.

Елена Румянцева

нельзя такого мелкого брать! он не будет ходить на лоток и есть самостоятельно не умеет! котят берут в возрасте 2.5 месяца

Никита Илюшенко

Слаб он ещё будет. Ему маманя-кошка силушку должна с молоком передать, чтобы на всю его кошачью жизнь хватило (как любому детю "млеком" питающихся) . Да и самой-то будет интереснее с окрепшим котёнком возиться, и поиграть уже можно будет.