Алёна Иванова

мой кот ему 6лет он срет сыт дома, хочу усыпить стоит ли

Дамира

Глупо усыплять кота из за того что вы его не приучили делать дела в нужное место...

Александр Гурин

зачем тогда заводила?? это тебе не человек чтобы ссать в унитаз

Роман Филиппов

Ты тоже ссышь и срёшь дома, я надеюсь. Или нет? Сразу возле юрты?

Наталья Васильева

Не надо! Пожалей кота! Лучше попытайся отдать его кому нибуды!

Денис Савельев

Зачем? А где кот должен сать и срать? Он же не собака! И кто му же у меня есть собачка, он у меня тоже срет и ссыт дома. Дома! ! !Собака ссыт и срет Дома! ! !Хотя вроде бы собаки должны на улице. А нет. И что тут такого? Уберете! Зачем усыплять? Не надо его усыплять!

Олеся Ткаченко

Лучше на улицу отпусти, может ему повезет!

Ольга Орлова

Ты что? Зачем просто так лишать жизни котика. Вот у меня двое таких и нечего живу как-то. Ты в ответе за тех, кого приручил.

Анастасия Балыбина

усыпляй.... а потом какая-нить сволочь типа скин хедов тебе ноги обрежет, чтоб тварь такая по улицам не шастала.... судя по имени-гастробайтерша малолетняя....

Ян
Яна

Лучше в приют раз не нужен.

Юлия Кожарина

Отдайте в хорошие руки

Иришка Татарникова

таких как ты тварей надо усыплять. отнеси кота на улицу если не приучила вовремя к туалету. может он найдет себе новый дом

Анна Агеева

жить с ссанье ужасно, и я не понимаю как такое возможно. усыплять жалко, отдайте кому в деревню, или выпустите

Ал
Александр

Я бы стала его на улицу выпускать. пусть там гадит. а усыплять ЖАЛКО

Aizada Darieva

у меня коту 15 лет, тоже гадит дома по весне, нужно просто своевременно это все вытирать чтобы запаха не оставалось, продаются специальные хим. средства в зоомагазинах, стоят они от 100 до 200 р. Они идут в туалет на запах я думаю это поможет