Gad Hax-Hax

собакозаводчики подскажите, что делать мне с французким бульдогом. сыт и срет на кроватях.

с самого первого дня жизни у нас. она гадит везде. на полу уже проктически нет, но на кроватях раз в две недели точно. что только не делали :и ругали и били ипрыскали всякими средствами не чего не можем сделать. хотела отдать муж уперается.

Ол
Олег

собака чувствует запах своей мочи на кровати, поэтому и ходит туда, для нее это как для кота лоток.... наверно придется купить новые кровати.... и вообще лучше не пускать собаку на кровать. У собаки должно быть свое место

T A

Для начала, полюбить её! А потом Выгуливать собаку до такой степени, что бы у неё не хватало сил домой дойти.

Дина

Вам с этим самостоятельно не справиться. Обратитесь к профессиональному кинологу..

Антон Суворов

Сложно будет. Видим вы поздно ее взяли. У нее это выработалось уже.

Иришка Добродеева

1) Избавиться от запаха мочи на кроватях
2) Не пускать в комнату, где эти кровати находятся
3) Можно поставить на кровать несколько взведённых мышеловок или досточку с гвоздиками, да, жестоко, но если ничего больше не помогает, то это очень даже работает.

Лично я, застукав на месте преступления, навешала бы люлей как следует.

Ак
Акрам

Муж упирается.... Это потому, что не убирает за ним. Пусть убирает после него и спит на ссыках, тогда будет что-то думать, а не только Вам достается

Александра Мансурова

Гулять нормально прежде всего.