Темкинъ Temkinn

Французкий бульдог vs такса???

Евгения Мордакина

конечно бульдог

Владимир Иванов

Было бы эффективнее создать опрос:
*больше ответов
*Комментарии тоже будут
*споры будут менее "острыми"

Владимир Фролов

Французы! ! )))

Алёна Григорьева

бульдог слюняет таксу бьет его по башке такса бежит как курица дав пощечину бульдог бегает за ним убив его на хрен победитель бульдог такса трус ебанов

Марина Рубцова

Такса - активнее, сильнее, быстрее, кусачее, уворотливее.
Но я всё равно за бульдожку

Ангельский Волк

такса

я знаю что бульдог сильнее но всё ровно ТАКСА

Владимер Процан

Только такса!!!!

Федор Пинков

Французский бульдог

Макс Цорионов

Конечно же Такса. У нас Такса и мы нарадоваться не можем, это просто чудо. Если плохо на душе и на сердце клякса, Просто вспомню — дома ждет и скучает Такса. Это чудо-существо на коротких ножках Проложило в сердце мне радости дорожку. И теплее солнца луч, и блестят росинки, Когда рядышком бежит Такса по тропинке! Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик — Не осталось и следа от тревог, ненастья, Подарила мне судьба — «целый метр» счастья