Петр Чепурин

Можно ли купить родословную французкого бульдога?

Собака, сам бульдог у нас есть, а документы потерялись и копии нет Документы это родословная

так никаких данных нет - даже фамилию заводчика не помню и телефон потеряла

с реальным предложением прошу обращаться в почту 23-081971@mail.ru Спасибо

Ма
Мария

Документы можно восстановить, обратившись в клуб. У собаки должно быть клеймо, по его номеру вам восстановят все данные.

Наталья Королева

конечно можно, у вашего французика обязано быть клеймо. идете в клуб. эксперт описывает собаку с указанием клейма и вам пришлют дубликат. все остальное-про не помню. это сказки для Идиотов

Михаил Утешов

Если у вас на пузе есть клеймо - то без проблем. Ну, а если нет - не обессудьте, значит, никаких документов и не было...

Галина Мишланова

"С реальным предложением мошенничества просьба обращаться... " - это я ваш вопрос переформулировала.
Куда вы с купленной родословной собрались? В разведение? На выставку? Так вас породники мигом раскусят, ибо племенные линии очень узнаваемы.

Владислав Kaban

по метрике, если сохранилась можно восстановить через любой клуб ркф, а лучше всего в том, где выдавалась..

Alekc Murahow

можно востановить в том клубе где выдовали

Марина Гулько

В клубе, если зарегистрированы; а если для собственного тщеславия то не стоит-гостям показывать?