Филиппов Вадим

Как купить родословную для бульдога?

Краснодарский край. Нам досталась собака, привезенная москвичами- отдыхающими, которые не захотели ее везти назад в Москву. Документов у них не было. Я сделала только ветпаспорт.

Инна Ушакова

А больше никаких документов собаке и не видать. Купить никак.

Вася

Невозможно купить родословную. Ее получают в обмен на щенячью карточку, которую оформляют заводчики. Если ее в принципе нет, то Вы можете только подделку купить, а оно Вам врятли надо.

Вл
Владимир

сделали вет паспорт и успокойтесь.. родословную вы не купите... да и зачем она вам... родословной может у собаки не было никогда и она при этом отлично себя чувствовала... хотя первые хозяева оказались суками, может и не отлично.. но собака без родословной обойдется это точно

Игорь

Восстановить родословную можно, можно сделать "нулёвку". А вот купить...

Ол
Ольга

можно получить нулевую родословную, для этого нужно получить описания и оценки у 3-х экспертов