ОК
Оксана Кучерова

Родословная) Ок, где купить фиктивную родословную, и где взять эксперта?)

Эмма Шлотгауэр

Зачем покупать? Напечатайте сами на принтере.

Кравченко

В подземном переходе. Там любую бумажку продадут. Вот только к экспертам с ней соваться не советую. Выгонят как Остапа Бендера с парохода.

Ксения Зурина

цветной принтер, немного навыков в фотошопе, красивая рамка - и можно вешать на стену и хвастаться перед знакомыми. Еще и наград (розеток) можно нашить

Са
Санёк

Эксперта - только на выставке взять.
Но это бесполезно. У собак есть понятие нулевой родословной: собака без родословной должна пройти три выставки с разными экспертами, и если на всех трёх выставках её признают соответствующей породе, то она получит "нулёвку". Но с "нулёвкой" в разведение не пустят - это просто бумажка на стену. И то. есть закрытые породы, где "нулёвок" не делают.
У кошек нулевой родословной не делают в принципе. Поэтому что эксперт, что не эксперт. а официальной бумаги не будет.
Липовую можно самому напечатать.

Александр Андрианов

Зачем вам эксперт? Ваша кошка беспородная, и никакой эксперт это не изменит. Шартрез-закрытая порода, класса новичков в ней нет.
Липовую бумажку можете сочинить и распечатать сами, повесить на стенку и любоваться сколько влезет)))

Andrey Ur,eviche

Эксперта ищите в клубах. А с родословной... все таки этот подделка документов(

Люба Пинчукова

Фенотипически она может быть кем угодно. Но где гарантия того что у нее в генотипе бульдогов с носорогами не намешано? Смысл родословной в том, что по ней можно судить о чистоте происхождения животного, там указываются предки. Родители, бабушки, дедушки, итд. Вот для примера:

А какой смысл париться родухой для животного о котором ничего не известно? Вы ее вязать собираетесь? Кошка , пришедшая с улицы всегда будет оставаться беспородной, если конечно она не принесла с собой в зубах родословную. Но он этого она не станет менее любимой, веть правда?:)

Александр

фиктивную-нигде, ну если только купите у кого нибудь, чья собака умерла. повесите дома на стенку и будете любоваться ( ибо в ней стоит совершенно иная информация. не о вас и не о вашей псине)

Наталья Савицкая

фиктивная фиктивной и останется. И в РКФ не зарегит щенков. А тех, кто продаст такое животное, могут осудить как мошенников.