Наталья Антонова

подскажите где можно подтвердить породу собаки. пройти экспертов. пройти экспертов. если она без родословной

Светлана

Спросите в ркфе, у кого бланк, наверное заявку делаете через них. Дальше приходите на выставку, если эксперт подтверждает, после осмотра оформляете нулевку. Правда, зачем она.. . если только вы спортсмены с претензией на дипломы, или порода аборигенная, а так смысла нет особого.

Ан
Анастасия

В вопросе смешаны два понятия-сама собака и отношение к ней со стороны официальных инстанций. Да, собака без документов может сама по себе быть породистой, но отношение к ней со стороны официальных организаций будет как к беспородной. Вот так то

Александр

на выставке если очень хотите дайте судье 500 баксов