Евгения

За сколько можно купить комнатных собачек, без родословной?

Юлия Хавроничева

Лучше осчастливить маленькую брошенную бездомную собачку. Очень будет благодарна. Да и поумнее они...

Ирина Андреева

дворняжек отдают бесплатно

Арам Манукян

Достала ты уже, детка! Иди в приют и бери дворняжку совершенно бесплатно!

Юр
Юрий

Смотря какой породы? Помиранцы от 20 000, той терьер от 10 000, йоркширский терьер от 15 000, пекинес от 4 000, такса от 1,500, французский бульдог от 5 000, мопс от 10 000. Это такие средние цены, я часто на сайтах типа Сландо бываю)) ) а вообще в отдельных случаях могут и значительно дешевле отдать или вообще бесплатно, заходи на сайты своего города и каждый день проверяй, за месяц, два найдешь то, что надо!

Сергей Польников

Породистых без родословных не разводят, и они достаточно дорогие, а мелкую дворняжку можно бесплатно взять в приюте.

Петр Косачев

в пределах 4-5 тысяч. чаще 2 каса.
и маленьких дворняжек не отдают бесплатно, особенно если близкая помесь

Настька Аржанухина

той терьера месяц назад купили 6500р

Валентина Калайгерда

Говорю по повышеению цен
Такса можно найти от 3 000
Той-терьер можно найти от 6 000
Йокширский терьер можно найти от 7 000
Карликовый пудель можно найти от 8000
Чихуа-хуа можно найти от 9 000
Померанский щпиц можно найти от 15 000.
Все эти цены можно найти только на авито или сландо. Это либо племенной брак, либо без до-ков, либо ещё какие-то погрешности.
Можно так же поискать отказника ( взрослую породистую собачку за бесплатно.
А так же взять взрослую ( к примеру 1 год) собаку из приюта маленькую по росту. Если брать старше года, больше она не вырастет.
Желаю удачи с приобретением друга семьи