Anastasia

Где в Челябинске можно купить эрдельтерьера без родословной?

Екатерина Качалова

Зачем тебе доченька, возьми лучше хомячка детям!!! !

Иван Асташов

Без родословной вам могут продать дворню или больного щенка. Лучше потратесь немного на родословную, нежели потом будете ходить по ветеринарам, кинологам.

Ирена Жвингелайте

В приюте отдадут бесплатно...

Алексей Гаситашвили

Породистых собак не разводят без оформления родословных. Без документов продают метисов или откровенных дворняг, клятвенно обещая, что это породистая собака. А вырастает не пойми кто. Хотите породистую - покупайте в питомнике со всеми документами и клеймом.

ОК
Оксана Ковригина

Практически нереально. Эрделей в принципе сейчас немного, продать щенков сложно, поэтому вероятность что кто-то будет плодить их без соответствующего оформления - очень-очень маловероятно.

Гулия

Без родословной вам вместо эрделя могут продать дворняжку. Поэтому лучше покупайте в питомнике. Сейчас в г. Миассе Челябинской области продают щенков эрделя с родословной, позвоните им 89517825699. Идет запись на следующие пометы.