Вячеслав Фокин

где купить английского бульдога за приемлимую цену, можно без родословной

Наталия Мухина

На птичьем рынке по дешевке все что угодно продадут + авито, сландо и подобные сайты...

Денис

спросите себя а готовы ли преобретя собаку за "приелемую цену" тратить десятки тысяч на лечение такой собаки??? ?
В питомниках производителей как правило на здоровье проверяют, да и в течении всей жизни курируют собак.

Артур К.

на птичке

Людмила Богданова

Дык 1000 евро вполне приемлимая цена за агличанина. Вполне можно найти такого щенка.

Aliona Plescan

относительно англичан-лучше у хороших заводчиков брать-гарантий больше что собака будет здорова и вам же меньше придется тратить на ветврача и уход.. скупой платит дважды-это про данную породу