Алексей Скоробогатов

Французкий бульдог сильно пукает

Французкий бульдог 10 месяцев, всю жизнь ел каши, сейчас переводим на сухой корм (акана курица с картошкой), сегодня пятый день, вечером уже полностью перевели на корм, но заметили, что стал пукать с резким запахом. В туалет ходит нормально, стул нормальный. Пока не привык к корму? Или не подошёл корм??? Судя по таблице суточная норма 140 гр, но ему не хватает, долго вылизывает пустую миску...

Сергей Садовский

какие хозяева, такие и животные)

Анна Разоренова

Французики жуткие прожоры, может кастрюлищу сожрать )) а уж понапукать ..

Алексей Иванов

терпи, это в его характере

Егор Филиппов

акана курица с картошкой- Это рыбная мука и комбикорм - потому и бздит - Не ведитесь на эти разводы с кормами и привыкайте нюхать - это норма - Своего Восточника в сарай выселил -

Ярослав Воронков

Здравствуйте)
Если раньше такого не наблюдалось, то должно насторожить. Повышенное газообразование не очень-то хороший признак. Но и вполне возможно, что собачкин желудок еще не привык к новому виду питания.

Лучше оставьте собаку на натуральном питании, а ЕЩЕ лучше - переведите на смешанное) ) Нужно давать и тот вид корма (натуралку) , и другой (витаминизированный сухой) .
PS и если даете какие-то вкусняшки и лакомства - попробуйте прекратить, так как и это может вызвать газы.