Ольга Боева

Французкий бульдог помогите выбрать!

Хочу приобрести даную породу, скажите много проблем с ними? Болеют много? Как с детьми ладят? Хочу девочку! Есть кошка 2 года, приживутся? Как правильно выбрать щенка? Чтоб не злая была?
Где лучше приобрести собаку? Чем кормит лучше?

Елена Бокова(Гришина)

Упрямые, сильно хрюкают постоянно, подвержены заболеваниям дыхалки. А выбирать надо в нормальном питомнике, если не хотите проблем.
Бульки нравятся и был у меня, но из-за вышеперечисленного больше не заведу.

Радик Тазов

Поддерживаю первый ответ, и добавлю-С детьми ладят хорошо, с кошкой приживется (если маленький-привыкнет) Злая, не злая-зависит от того как воспитывать будете! Брать лучше в специальном питомнике (проблем тогда не будет) Про питание спросите у заводчиков! Удачи!

Два По

У нас француз первый. Про своего могу сказать - вундеркинд!! ! Обучается отлично, все команды схватывает на лету! В упрямстве замечен не был ни разу. Детей любит. Храпит и очень плохо переносит жару. Летом стараемся гулять утром рано пока не жарко. "С пеленок" кормим сухим кормом. Кошек в доме нет, но с доберманом уживается отлично.

Ru
Rufat

+
достаточно умны
их легко дрессировать
хорошо ладят с детьми
любят гулять
нежно относятся к хозяину, верны ему.
во сне ( и не только) похрюкивает, сопит. кого-то это умиляет, кого-то раздражает.
плохо переносит жару