Ирина Игонина

Кошка гадит. Скажите что делать? Варианты "выкинуть" или "усыпить" Не принемаются!!!

Скажите что делать Варианты "выкинуть" или "усыпить" Не принемаются!

Katrina

Приучать кошку к месту, куда она должна ходить. То место, в котором Вы ей поставили лоток, по мнению кошки небезопасно или неудобно. Кошки очень щепетильны. Попробуйте поставить лоток на то место, которое она чаще всего выбирает для туалета

Ан
Антон

сходить к доктору который лечит животных

Андрей Астангалин

попробуйте положить на это место апельсиновые корки...

Кр
Кристина

Почему вы все не верите мне? Я уже отвечал, что нужно нагадить самим в месте, где спит кошка.

Вадим Чугин

Тогда пытаться приучить ее к лотку. Сначала поставить лоток в том месте, где гадит, насыпав в него наполнителя....

Павел Артемьев

ткнуть ее носом в нагаженное и она все поймет!

Св
Светлана

У меня кот ссал в одно и тоже место, но не в свой туалет, пришлось ставить корзину туда, где ему удобно блин!!!!

Настасья Ищенко

1. Купить другой наполнитель в лоток, древесный, например, - может, ей не нравится наполнитель, который Вы используете.
2. Перенести кошачий лоток в другое место.
3. Обрабатывать те места где она "безобразничает" антигадином.

Svetlana Starikova

поговорите с ветеринаром. бывают всякие аэрозоли для приучения к месту туалета

Александр Ким

РўРєРЅРё РјРѕСЂРґРѕР№ туда,РєСѓРґР° нагадил . Р? РЅРѕРіРґР° помогает. Р’СЃС‘ зависит РѕС‚ РёС… СѓРјР°. :Думаю:

Виталий Абрамов

Попробуйте проконсультироваться с зоопсихологом.