Юлия Жарова

Что делать? Помойму загноилась царапина на лиц

Позавчера упал лицом, содрал пол шеки, подбородок и глаз об освальт, мажу тетрациклином, не могу понять, гноится рана или нет

Мария Миронова

Зачем сразу тетрациклином-то? Хлоргексидином надо было промывать, если загноилось бы, тогда. Ну раз начали антибиотик, то теперь уж мажьте.

Иван Шилович

Промыть рану хлоргексидином или перекисью водорода 3%, мазать мазью левомиколь, раза 3 в день.

Ми
Михаил

попробуй приложить лицо к портрету путина.. он святой