Максим Суворов

Загноился палец на руке

4 дня назад слегка обжог средний палец на руке, появился крохотный волдырь и я его случайно содрал.
Палец опух, вокруг раны все покраснело, сегодня рана начала гноиться.
Пробовал приложить мазь вешневского, не помогло.
Никогда в жизни раны не гноились, а тут такое, подскажите что можно сделать.

Екатерина Сёмина

если ранка затягивается а гноиться не перестает-тогда налей горячей воды с солью и подержи-соль вытягивает гной. типа как вишневский. а потом-обычная антисептика. желательно пореже с водой коннтактировать

Алексей Х

Стрептомициновая мазь идеально избавит от гнойной раны. А можешь пеницилин смешать с цинковой мазью и капельку зеленки, )))

Сико

Спирт окуни в палец и держи минут пять потом помаж вокруг йодом и все пройдет.. . 100%

Хамза Бабаджанов

пропой перикисью и стрептоцитом сыпь

Софья Каширская

пройдёт. Загноение-это выздоравливание.