Дима Комаров

Трескатьсяа палец на руке!

Всем привет! Хочу спросить! Мне 14 у меня трескаеться палец на руке! он не просто трескаеться, а как бы у него становяться дырочки! Как будто кожа разрушаеться! Если я её начинаю карябать кожа трескаеться и наченает идти кровь! Но я не чцвствую боли!

Снежана Сыропущенская

Это начальная стадия ломки

Ринат Нурбаев

Нужно сходить дерматологу. атопического дерматита не было в диагнозе, в карточке? Постоянно увлажняй, радевит, пантенол, эмолиум., возможно гормональную мазилку пропишут.