Тимур

царапины на лице от женских ногтей!!!

неделю назад мне поцарапали лицо, по характеру царапин они неглубокие, выглядят как счесы, врач сказал задет только верхний слой кожи, уже заживают, только остаются розовые следы, скажите как долго они будут сходить и не останутся ли шрамы? может кто знает?

Марина Федотова

У настоящих мужчин царапины от женских ногтей на спине. Поэтому за лицо ничего не посоветую. Но если врач, говорит, что задет только верхний слой - не вижу причин для беспокойства. со временем все рассосется.