Михаил Орлофф

ПОМОГИТЕ!! ! У кого были царапины на лице от женских ногтей???!

Поделитесь опытом, мои дорогие.... Я в отчаяние. ((((( у кого были на лице царапины от женских ногтей?? ? ((((( скажите остались ли шрамы. Задет только верхний слой эпидермиса ((((

Мария Фортунатова

могу сказать точно, что если ничем не мазать (заживляющим и смягчающим, что бы царапина не засыхала сильно) то шрамы могут остаться и навсегда .