Па
Паша

Ваше понятие о "ТП" и женских ногтях - .

Вопрос такой.. . Странный, я бы сказала. Вы идёте по улице (не имеет значения куда и зачем) и видите молодую девушку, светловолосую, предположительно пепельную блондинку, вполне миловидную на лицо да и вообще; на деле же она - отличная девушка, жена, хозяйка, кулинар, великолепный друг да и вообще доброй души человек, причём очень умный и с высшим образованием. Вы всего этого не знаете вообще. Вы просто видите на улице обычную девушку, блондинку. И замечаете, что у неё довольно длинные ногти голубого цвета.. . Этот самый лак голубого цвета, а также цвет волос может вызвать у вас предположение, что она - "ТП"? Или нет? Оставьте здесь своё мнение, пожалуйста.

Лена Олейник

я по улицам иду- по сторонам на глазею... всегда только по делу и в голове свои мысли-заботы... иногда и знакомых на улице не замечаю... чего говорить о блондинке.. .
вот если про мужчину какого спросили бы....

Андрей Сушков

ТП - это что за зверь такой? мне по барабану блондинки и их ногти, был период - сама голубым лаком пользовалась