Марина Назарова

как убрать царапины с лица за ночь?

при игре с дочкой, дочь сильно заигралась и оставила царапины от ногтей на лице. Завтра надо выйти в люди, помогите!

Алёна Маркова

сходи в аптеку купи Бороплюс, бело-зелёный такой, на мне после него заживает как на собаке.

Ан
Анна

Боро-плюс

Сергей Коханович

Мазь или гель СОЛКОСЕРИЛ. Моя собака оч. сильно порезала лапу. Вечером намазал, забинтовал, а утром ЧУДО! Зажило, как на собаке.

Сергей Щербаков

Боро -плюсом выличишь только через дня 2,а так не чем, тоналкой только (

Марина Marinus

За ночь-ничем