Zoros Go

телефон весь расцарапанный, не знаете как затереть царапины?

Евгений Чукуров

Есть карбоновая и т. п. плёнки, которыми можно обклеить его при помощи фена.

Samandar Safarov

Все очень просто: покупаете новый корпус (если сенсорный ТА, то и сенсор, который возможно идет в сборе с дисплеем) , клавиатуру, затем все это дело меняется. И вот оно счастье:)))))))) ) Телефон как новый:))) ) Правда нужны еще отвертки разные (не зная модель телефона не могу сказать какие именно) , пинцетик, ну и по мелочи примочки.. . А затирать царапины пустая трата времени.

Анар Аскеров

Паста ГОИ и тряпочка - и вперед)