Н*
Наталья ***

болит средний палец правой руки.. что делать?

не могу этой рукой вообще ничего делать, т. к боль ужасная (( травматолог. что перелома нет, сказал накладывать мазь Вишневского. она, конечно, помогает, но всего лишь на пару часов. позже гной у основания пальца появляется снова и боль стучится в окна (((подскажите, что делать рука без дела уже несколько дней ((не могу самостоятельно даже волосы собрать (

Андрей Виноградов

к другому врачу сходите

Ксюша Архипова

может к хирургу сходите?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если гной под ногтем, то врач все правильно сказал и пока не прорвет так и будете мучаться

Иван Петухов

Сожми руку в кулак, выстави средний палец и покажи всем!