Надежда Ситнова

Почему у меня на правой руке средний палец кривой?

Паша

Скажи спасибо что не оторвали

Дм
Дмитрий

он у всех такой - ровный только у кривых

Олег

Ну давайте обратимся к хиромантии. Если средний палец искривлен в сторону пальца Юпитера - указательного, то у вас на лицо склонность недооценивать свои возможности - что-то вроде комплекса неполноценности, а если он загибается в сторону пальца Аполлона - безымянного, то это говорит о застенчивости человека, который нуждается в поощрении своих действий, - это не те люди, которые склонны
что-то свое личное выводить напоказ скажем так. Все свои начинания они держат у себя в голове и не афишируют их. Обычно пальцы искривлены на обеих руках, если только на правой от рождения и вы правша, то это значит, что вы выработали эти качества самостоятельно, а не они были даны вам от рождения

Ольга Каляева-Веселова

Господи, да я откуда знаю!

Екатерина Андреевна

Возможно, у Вас негармоничные отношения с дедушкой, представителями власти мужского пола, с учителЯМИ.

Morven T

От ручки, может?

Александра Ростовцева

Значит работаете в тяжелых и мало оплачиваемых работах

Ни
Николай

У меня еще в 9 лет такое было. От школы, института! Много пишите...