Манас Абдиев

болит рука, помогите, что делать?

Проработала молотком челый день, к вечеру рука которой работала стала болеть невыносимо. К физ труду приучена, т е это не с непривычки. Всеми мазями измазалась ничего не помогает. Подскажите либо ваши препараты, либо народные какие то средства, пожалуйста. заранее спасибо

Semina Tatyana

мазь с содержанием гепарина попробуйте

Виктория Опря

никакими, само пройдет.

Роман Комаровский

Может в ледяной воде подержать?

Светлана Жильцова

нужно обезболить, возможно нерв защемило, выпейте нимесил, 1 пакетик порошка на кружечку воды кипяченной, или кетонал, кеторол.

А_
Алёнка _

едная сетка

Axtam Yunusov

Мазь аппизатрон всегда спасала меня, вонючая но помогает супер.