Светлана Sova Соловей

помогите, все болит, и голова руки ноги

Настёна I-Am-Happy

грипп может? температура есть?

Александр Булов

голова болит. а руки и ноги - ломит... грипп начинается... прими стаканчик теплой воды с "терафлю" или антигриппин! , если этого нет - по одной таблетке анальгин + тавегил.. .
чай с малиной и в постель.. .
меряй температуру... если повыситься до 39 - то жаропонижающее ..или тот же анальгин-тавегил + аспирин. Витамин С. на ночь сделай йодовую клетку на ноги... или натри их водкой и носки одень... можно еще пополоскать горло, чай пей чаще... завтра будет лучше.