Денис Лихой

Болит Голова!!! ПОМОГИТЕ

Я Подумал что продула но на врятли в больницу не xодил так как работаю Симптоты токави: Может после сотресение зимой отёк остался и типо это что-то влияет на мозг может и болит голова из-за этого. Кароче голова болит 4 дня таблетки ем на чучуть отпускает патом опять болит бывает так треxнёшь головой и болит или когда идёшь Помогите мне это надоело мне 17 лет уxодить на тот сает ещё рано я молод

Ковалёв Иван Васильевич

что по русскому-то?

Оксана Гадеева

Чем здесь могут помочь? Должен помогать тлько врач.

Иван Браголя

Кто там отвечает за нос...? Симптом похож на Гайморит (это гной в носовой пазухе) но там ещё и температура в придачу. Ну выпий Эналаприл 10мг. Зарание смерий давление

Алексей Строганов

Я Господь целитель твой. Из Библии. Только Богу известно что там и как тебя лечить, только к Нему в молитве

Илья Пролыгин

Приложи сзади в основание черепа (первый шейный позвонок) кубик льда и держи пока не растает.

Галина Фокина

срочно читайте "головные боли или зачем человеку плечи" автор бубновский с. м. потом сравните, что советуют другие врачи. и начинайте себе помогать, не дожидаясь осложнений