Деня

когда я пью ягуар голова болит из чего может быть ((( когда я пью ягуар голова болит из чего может быть (((

Анна Рыжкова

мозги пропил ((

Александр Питч

Потому что это сплошная химия!! ! Не пей больше эту фигню!!!

Абдылазова Омуркан

Потому что в ягуаре очень много кофеина и других вредных для здоровья вещей

Ирусик Кижапкина

М. бтаурин или еще дрянь какая то) не пей его лучше! Даже если хочеться выпендриться перед кем-то) ) дороже здоровья у нас ничего нет!) )

Вячеслав Цой

Почитай состав этого чудо-напитка... энергетик с алкоголем.. это просто жесть.

Erkin Avazov

завтрашнее похмелье уже сегодня -)))