Петр Петров

У меня перед началом месячных ужасно болит голова - пью таблетки горстями, может у кого-то схожая ситуация, как спасаетес

Максим Керкин

ага у меня тоже самое: как у моей подруги месячные - так у меня начинает болеть голова от воздержания

Анна Пастушкова

лучшe проконсультируйтeсь с врачом

Юляшка

Надо обследоваться. У моей знакомой идет резкий скачек давления в такой период - состояние просто коматозное.. . Надо знать что происходит с организмом и отчего болит голова...

Аяна Суберекова

Мне уже 45! Всю жизнь пила! С возрастом стала болеть всё меньше. Сейчас вообще не болит!
Сочувствую!