Лариса Куценко

Пью дюффастон, месячные так и не приходят

Дело в том, что у меня долгое время не было месячных, врач назначил пить дюфастон 4 месяца... в первый месяц месячные пришли сразу на 2 день после приема этих таблеток, на второй месяц они так и не пришли, но дюффастон я продолжаю пить. Мне 18 лет, я еще девственница, так что речи о беременности быть не может.
В чем тогда дело?

Руслан Софинский

Насколько мне известно, дюфастон пьют определённое количество дней (как врач назначит) , а месячные приходят после отмены через пару дней. Если этого не произошло, нужно задать вопрос тому врачу, который эти таблетки назначил.

Anastasia

Куплю вашу девственность за 5к.

Рамиз Назаров

18 лет девственница, мама до свадьбы не велит, а то папенька из дому выгонит)