Надежда Франтова

Не приходят месячные....

Мне 17, у меня задержка уже шестой день. Явно не залет, т. к. предохранялись на все 100%. я читала, что это может быть из-за нервов. У меня как раз все прошлая неделя была в нервах. А еще весной или осенью идет перестроение цикла на неделю. Что делать?

Тест отрицательный. Да и не могу быть беременной, парень в меня никогда не кончал, всегда сначала в презере. Даже перед тем как кончить он его вытаскивает.

Ка
Каришка

Ждать месячных и сделать тест.

Sveta Povolotskaja

время покажет....

Леонид Романов

1.Плакать.
2.Мочить тест.
3.Идти гинекологу.

Ирина Тихонова

возможно из за нервов.. или зпп (заболевания передающихся половым путем, или гормональный сбой)