Гузель

народ почему не приходят месячные?

я ТОЧНО не беременна, задержка уже 7 дней. я переживаю! гинекологов как огня боюсь! это может быть изза молочницы?

Lev Fedorov

Если ещё девочка, то цикл ещё не установился и задержки могут быть.
Гормоны скачут.
Вот поэтому никакой половой жизни нельзя вести, не зрелая система.

Созревает эндокринная система в 21 год.

Денис Димитриев

До 7 дней допускается. А чего гинекологов бояться? Лучше болеть, что ли?

Юрий Носиков

лучше с этим не тянуть, если долго не приходят около 12 дней, к врачу. таблетки выпишет и пойдут, а то потом проблемы с зачатиям будут, когда надумаете рожать.

Григорий Григорьев

купите в аптеке тест. зачем изводить то себя?
и врача бояться не стоит, лучше раньше в зародыше проблему убрать чем потом когла проявяться ненужные последствия

Алексей Скоробогатов

От молочницы на врятли, но вот от простуды может быть, от гормонального сбоя но еще это может быть первым признаком поликистоза