Nadezhda Fedorovich

Подскажите, как можно ускорить приход месячных?

Буквально на днях должны начаться. Цикл непостоянный. Есть ли какой-нибудь безвредный для организма способ, чтобы они начались пораньше? Наподобие горячей ванны.

Уж очень испереживалась, что могла забеременнеть 🙂 Хотя, был ППА, и 5 дней назад, т. е. в те дни, когда по идее залететь нельзя было.

Вдобавок ко всему умудрилась отравиться, отчего мысли о беременности не дают покоя, хотя, я себя накручиваю.... Повысилась чувствительность сосков- но ведь тоже рано, если беременна) И раньше такое было, но я не обращала внимания, сколько это длится.

Наиль Каюмов

Мы бы не советовали.. . Быстрее взрослеть (т. е. чем быстрее месячные) значит, и стареть быстрее!

Юлия Ильичева

залететь можно когда угодно!! !просто в разное время цикла вореятность разная!!!!а так и во время месячных можно залететь!!!

без вреда вы никак не ускорите их приход. вред будет в любом случае! !
тут читайте!