Светлана Роц

уже три месяца пью дюфастон что бы месячные приходили, в этом месяце после таблеток их нет что то ...поче му

Анрей Бармотин

1 вариант - сходить к гинекологу
2 вариант - выставить крупную фотку здесь

Антон Зурин

Идите к врачу.

Наталья Калинина

у меня месячные раньше приходили только после дюфастона, потом он перестал действовать, заменили утрожестаном, он тоже перестал, перешла на уколы прогестерона... в итоге растолстела на 15 кг... бросила принимать все. месячных не было 100 дней. пришли. теперь пью ременс-это гомеопатия, не гормоны, надеюсь, все будет нормально...

Ни
Никита

а вы перерывы то делаете по 3 дня