Андрей Лебедев

Девушки скажите кто принимал дюфастон было ли у Вас такое что месячные приходили не вовремя? Дюфастон!!!

Антон Дворников

Дюфастон может на это повлиять

Андрей Голянд

Если это только начало приема, то это возможно. Если уже несколько циклов, то вряд ли. А если вы еще и не предохраняетесь, то задержка может быть связана с беременностью. Я принимала дюфастон не меньше 6 месяцев, месячные всегда приходили вовремя