Юленька Скромница

девочки кто принимал ОК! после отмены когда приходят месячные? у меня сегодня 14ДЦ (без таблеток) и чуть чуть мажет коричне

во-розовым. может это такая бурная овуляция? или сбой?

вы меня не так поняли! не в том цикле когда я закончила пить таблетки! а в следующем! когда я уже их не пила!

Алексей Кононов

По идее должны почти сразу. Их же пить начинают с первого дня месячных, следовательно к месячным заканчивают.

Н К

После отмены (то есть окончания пачки) мес. приходят дня через два-три.
Мажет - это не месячные. Что конкретно - не знаю.

Марина Шибаева

У меня по расписанию пришли, хотя пила несколько лет ОК.