Алёна Андрющенко

не вредно ли принимать ОК, если интим. жизнь не регулярная.

Павел Артемьев

Вредно заниматься сексом без презерватива, если нет постоянного партнера

Евгений Грачев

если 2-3 раза в месяц, то лучше разовые средства - местные, барьерные.

Андрей Репин

Бог его знает. Вот честно. Я долгое время была сторонницей ОК. Ну, я замужем и все у нас было регулярно. Пока в какой-то момент, я вдруг не поняла - я категорически не хочу заниматься сексом, до отвращения. Муж уже занервничал. пошла к врачу, сдала анализы - оказалось, что мои ОК вымывают какую-то хрень из организма отсюда последствия. Больше не пью. Но это частность. Не знаю как у других.

Наташа Чернова

ну если партнеры разные то лучше презервативы, а если один то продолжай пить если беременность не планируешь.

Юлия

Вообще это вмешательство вредная. У моей знакомой от данного метода и проблемы ребенка выносить, и вес набрала резко . Зачем вообще лишний раз травить организм ...

Светлана Бадреева

Не вредно, наоборот, предохраняет от многих заболеваний. Я пила их 10 лет, никаких побочных эффектов.

Кирилл Кириллов

Вредно. . но я принимала. . лучше быть защищенной. . чем по абортариям бегать, и сидеть щадаваться вопросами А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я!?

Марина Негожина

Их вредно принимать в любом случае. Я даже под дулом пистолета пить не буду