Иришка Татарникова

вредно ли принимать мультивитамины?

Natali

летом витамины не принимают, весной и осенью можно курсами

Юрий М

Вредно потому, что это БАДы и не проходят клинических испывтаний, а значит и противопоказаний и побочек никто не знает.

Когда проводили испытание витамина А на детях 5 лет, то увидели, что в течении месяца печень увеличилась на 2,5 см.
Появилась сухость кожных покровов и выпадение волос.

Сделайте выводы сами, кому выгодно продавать витаминки, казалось бы, безвредные и вкусненькие.