Дмитрий Сиротин

пью белару первый цикл. сегодня первые сутки перерыва. должны были пойти месячние, а их нет...

Ни одной таблетки не пропустила. Пила всё вовремя. Это нормально, что их нет сейчас? Кто пил, расскажите, как у вас первый семидневный перерыв прошёл??

Ольга Толли

Два-три дня. Или пять. У кого как. В инструкции должно было быть это написано.