Лена Барышева

Какими таблетками снимаете месячные боли? Я пью баралгин и миг.

Ольга Жигарева

Пейте больше жидкости и боли не будет.

Mihail Bukov

но шпа

Усман

Я до беременности пила нурофен

Ritakichaeva Kalina

Баралгин +2 таблетки но-шпы, больше ничего не помогало. После родов боли прошли навсегда.

Алексей Молчанов

диклофенак.
спазган

ношпа или бускопан

кетарол, но лучше не надо)

Катя Попова

а у меня во время месячных нестерпимые головные боли снимаю седалом - но из-за бля*****************ва наших сраных властей на него регулярно рецпты выдираю

но живот во время месячных слава богу у меня почти не болит

Носир

до родов - анальгин жидкий

Екатерина

Баралгин. Только он мне пока помогает. Но гинеколог мне сказала что живот может болеть, если есть воспаление шейки матки. Как и оказалось оно у меня есть. Вот скоро пойду, назначат лечение, посмотрю, что будет после.

Сергей Конев

раптен-рапид
спазмолгон
диклофенак