Татьяна Опарина

Что лучше от зубной боли-аспирин, темпалгин, баралгин?

Ночью выходить не охото (((

Андрей Соколиков

Стоматолог!

Максим

коллоидное серебро даже флюс обезболивает

Ан
Анна

пряность бутон гвоздики разжевать или измельчить и держать во рту.... или ватку с каплей гвоздичного масла положить на больной зуб. . полоскание отваром корня девясила или пожевать сам корень

Хочу Секса .......

Стоматолог мне советовал кетанов

Татьяна Жаркова

Кеторол. Максимальная доза - 8 табл в день. И стоматологов еще никто не отменял. Попросите в качестве обезболивающего Артикаин - и вы не почувствуете не только боли, а вообще ничего.

Екатерина Мельконовицкая

Зубные капли. (Обычные, продаются в аптеке, так и называются) Стоят недорого, порой спасают лучше всяких обезболивающих. А у Кетарола и Кетанова много побочных действий, вплоть до летального исхода-прочитаешь инструкцию-глотать не захочешь, а обо всех своих недугах можно и не знать!! !