Светлана Яковлева

Почему мама на меня орёт когда я пью ягу (ягуар) , зачем она меня нервирует?

Юл
Юля

Потому что твоя мать кажись единственный адекватный человек в твоей семье.

Студент Академии

потому что пъешь ягуар.. а не водишь ягуар. слабо купить и водить а не пить?

Наталья Устинова

Идиот блин! Ты бы лучше слушался ее

Юрий Васильев

а я бы ещё и ремня всыпала.

Дмитрий Суворов

Да потому что это яд. Ты травишь им свой желудок. Она не хочет чтоб у тебя в молодом возрасте язва появилась!

Елена Мяушкина

Не ссы, скоро отдохнёшь от неё....в армии!))

Зв
Звездa

Потому что ты упоротый дебил, раз забота матери тебя нервирует.

Марина Лаврухина

да пей сколько влезет. подумаешь, в лучшем случае, желудок вырежут, делов - то

Алексей Громов

мама заботится о твоём здоровье, а ты пьёшь отраву ((((