Dan1 Ar

Мама на меня потоянно орёт что делать?

Тут такая проблема, мама орёт на меня без причины, я стараюсь хорошо учиться, делать работу по дому, и помогать маме . Вот недавно пару часов назад мама начала на меня орать, обзывать, и сказала чтоб я здохла со злости, и из за чего? А из за того что я плохо вытерла пыль в своей комнате! Я старалась как могла. Подскажите пожалуйста что делать? ( Зарание, большое вам СПАСИБО за ответы!)

Довела до давления 140 на 120 и успокоилась!

Письменная Елена

Надо не стараться, а просто делать все качественно. В чем проблема? Пыль вытирать не научилась?

Ек
Екатерина

Это всегда так будет. Не хочу тебя успокаивать, смотри реальнее на вещи. Просто жди 18 летия и уезжай от нее.

Анжела

Боже! Она старалась! Это так трудно вытереть пыль! Тряпку почаще полощи и вытирай все уголочки. Как вы любите ныть, что вас что-то заставляют делать. И нас заставляли. Слава Богу выросли нормальными людьми - не засранками.

Екатерина Мусатова

я думаю, тебе нужно отвести маму к семейному психологу. ну или хотя бы предложить поговорить с ней и объяснить свои претензии и свое видение ситуации со стороны.

Yy
Yyyyyy

ОбЪяснись, не напрягайся !

Алёна

Ой блииин ангел ты.. . Здоровая девка а пыль вытрать хорошо не можешь, и это она еще тебя довела? ! Да ни в жизни не поверю. Довела ты ее вот и орет она на тебя.

Екатерина Потапова

Просто пожалеть маму, устает, наверное очень.

Светлана Васильева

Сочувствую. Держись. Правильно посоветовали - жди 18 и уезжай учиться.
А ее не переделаешь. Она, видимо, что-то не понимает.

Арина Кривошеина

а у тебя голоса что ли нет?

Инна Зудина

а где папа, взрослые иногда не в силах сдерживать свои эмоции, может у нее проблемы, и она выкидывает отрицательные эмоции на тебя, поговори с мамой скажи что ты ее любишь что она самый близкий для тебя человек

Валерия

Дело не в пыли.. . Терпи. А потом уходи к любимому мужу. Удачи.

Елена Конова

Твоя мама просто устала от всего, а ты оказываешься под рукой. Может утром на нее наорал папа у нее скопился негатив и он выплестнулся на тебя. Если бы ты идеально вытерла пыль, она бы придралась к чему то другому.
Постарайся не попадаться ей на глаза в такие минуты, а если попалась под руку, не обращай внимания, как будто она это не тебе говорит, не принимай все близко к сердцу. Старайся быть хорошей, не только ради нее, а ради себя. Если есть школьный психолог, поговори с ним.