Олег Урилов

Почему люди не рассказывают друг другу о влиянии тонкого мира?

Все ведь находятся под его влиянием.
Страх важнее правды?

Зачем потом люди сетуют на свою судьбу, карму и прочее? Если сами изначально идут по пути ЛЖИ?

Николай Каряев

Как только начнут говорить о этой взаимосвязи, то тут же откроется правда о сути и способностях человека, так как способы противодействия влиянию тонкоматериального мира очень тесно переплетены со способами зомбирования населения и развитием внутренних способностей, а если народ выйдет из под гипноза навязанной реальности, то и лживую власть терпеть больше не сможет. Всё раскроется и как снежный ком с горы всё полетит вниз и нечему будет остановить эволюцию человечества, рухнут предприятия с зубной пастой, щётками, очками, диабетическая промышленность и медицина, очень многие козлы у власти потеряют много денег. Да и укропы в хохляндии заражённые тонкоматериальным паразитом сознания смогут избавиться от информационного паразита и сами могут научиться рассуждать, перестанут ненавидеть русских и война кончиться а на этой войне те козлы у власти зарабатывают очень неплохо.

Мария Чебышева

начните первый