Нина Гончаренко

Почему у одних людей есть клыки, у других нет?

У меня есть клыки, и да же по 2 с каждой стороны и на каждой челюсти. А у жены их нет, как класса. Да и у других людей замечал такое, не важно, мужчина/женщина.

Наталия Кириллова

не может быть... есть у всех...

Лана Касенкина

Вы потомок Дракулы.

Вадим Климов

Эволюция, как только мясо стало нам малодоступно мы перешли на травоядный образ жизни и постепенно теряем этот признак, за ненадобностью

Александра Ростовцева

Белка ты ерунду городишь, есть люди без клыков.

Малыш

Клыки есть у всех людей, просто у некоторых они явные а у других они выглядят как обычные зубы, это обусловлено генетикой. К тому же с возрастом они стачиваются.

Hellen Petrovskaya

Вот я офигела когда заметила что у меня клыки стали длиннее и острее становиться а мне ведь ещё 15 лет, заметила вчера утром во время завтрака, ложку в рот засунула потом когда стала вытскивать то услышала звук и почувствовала как с левой стороны клык по ложке так: *вфщиить* и побежала к зеркалу, и увидела что клык скоро будет длиннее резцов посередине.

Ахад Ибрагимов

Строение зубов обусловлено генетикой

Андрей Иванов

Вот ребят, у меня клыки, абсолютно не вижу в этом ничего страшного

Romizshoh Dustmurodov

Травоядные? Веготарианцы? Нет! Ботаники!

Татьяна Малькова

Есть у всех. Просто сточены, обратите внимание.
Чем старше, тем сильнее стачиваются.

Светлана

Абсолютно у всех людей есть клыки, без исключения, поэтому не нада врать, думаешь здесь доверчивые лохи собрались, и поверят в твой нелепый бред, клыков может не быть только в одном случае, если зубы вставные, понятно?

Михаил Шестопалов

а я буду стачивать клыки ( они настолько острые что у моего языка и щек нет живого места... все 4.((((( Есть у кого практика такого события?